Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Кондратьева Ирина Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Лаврова Наталья Васильевна заведующий хозяйством
  3. Степнова Елена Владимировна старший воспитатель
  4. Чередниченко Татьяна Николаевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Артемьева Ольга Федоровна воспитатель
  2. Ашарина Татьяна Михайловна воспитатель
  3. Багаева Елена Владимировна воспитатель
  4. Борисова Ирина Валериевна воспитатель
  5. Бояркина Елена Владимировна воспитатель
  6. Булыгина Лариса Петровна воспитатель
  7. Величко Зухра Агзамовна воспитатель
  8. Гамарц Олеся Алексеевна воспитатель
  9. Гурина Ольга Феликсовна воспитатель
  10. Гусева Зинаида Ивановна учитель-логопед
  11. Демакова Ольга Владимировна воспитатель
  12. Дикаленко Ольга Николаевна воспитатель
  13. Еригина Светлана Александровна воспитатель
  14. Есаян Марине Аршалуйсовна музыкальный руководитель
  15. Кожаткина Ирина Викторовна педагог-психолог
  16. Комарова Наталья Вячеславовна воспитатель
  17. Крутова Юлия Александровна учитель-логопед
  18. Кузнецова Оксана Анатольевна воспитатель
  19. Лысикова Лариса Борисовна учитель-логопед
  20. Максимова Любовь Андреевна воспитатель
  21. Машкова Оксана Валерьевна воспитатель
  22. Павли Наталья Владмировна воспитатель
  23. Питиримова Лилия Александровна музыкальный руководитель
  24. Репина Эльвира Николаевна воспитатель
  25. Слепченко Оксана Валерьевна воспитатель
  26. Старикова Ольга Юрьевна воспитатель
  27. Токарева Светлана Юрьевна воспитатель
  28. Уварова Надежда Алексеевна воспитатель
  29. Ходаковская Елена Николаевна воспитатель
  30. Чебаненко Надежда Михайловна инструктор по физической культуре
  31. Чепикова Светлана Александровна младший воспитатель
  32. Яковлева Светлана Александровна воспитатель
  33. Яхонтова Галина Сергеевна учитель-логопед

Иные работники образовательной организации

  1. Белова Оксана Анатольевна младший воспитатель
  2. Бояркин Алексей Александрович рабочий комплексного обслуживания
  3. Грачева Ольга Владимировна младший воспитатель
  4. Гурина Виктория Александровна младший воспитатель
  5. Исаева Евгения Александровна младший воспитатель
  6. Кондратьева Александра Александровна делопроизводитель
  7. Маристова Елена Викторовна младший воспитатель
  8. Мачка Юлия Ивановна дворник
  9. Мизенина Анна Владимировна младший воспитатель
  10. Палапанова Екатерина Павловна младший воспитатель
  11. Рыжова Алла Николаевна младший воспитатель
  12. Соловьева Наталья Ивановна младший воспитатель
  13. Хижняк Мария Валерьевна младший воспитатель
  14. Юсубова Гюлханум младший воспитатель