ЗДЕСЬ ВЕСЕЛО ЖИВЕТСЯ, ТАНЦУЕТСЯ, ПОЕТСЯ!

Музей "Русская изба"

Зимний сад

Оснащение групп

Березовая роща

Физкультурные занятия

Сенсорная комната

Изостудия

Огород

Играем на веранде

На завалинке

Аллея Ветеранов мкр. Новый Свет

День любви, семьи и верности (6 группа)

День семьи, любви и верности! (1 группа)

31 августа прошёл установочный педагогический советN1. Подвели итоги ЛОП и определили задачи, стоящие перед МБДОУ на 2016-2017 учебный год📚

Первого сентября прошел праздник, посвященный Дню знаний. В гости к детям пришли Незнайка и веселый Буратино. Дети пели, танцевали, играли.

Занятия по ПДД в подготовительных группах в рамках проведения Единого дня профилактики "Детям Подмосковья - безопасные дороги"

15 сентября прошла акция "Наш лес. Посади своё дерево". Наша березовая роща умножилась новыми зелёными друзьями - молодыми сосенками.

🎂С днём рождения, любимый город!

Мероприятия в рамках месячника безопасности

В рамках недели безопасности, посвящённой вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, МБДОУ 37 принял участие во всероссийской акции "Дорога - символ жизни"

Тематическая неделя "Хлеб - всему голова!" 9 ГРУППА

ХЛЕБ -ВСЕМУ ГОЛОВА!