Летопись

21 декабря 2015

Расписание Новогодних утренников

14 сентября 2015

"Здоровье - твое богатство"

С 7 по 12 сентября В ДОУ прошла акция "Здоровье - твое богатство".                                    В течение недели ребята под руководством инструктора по физической культуре Чебаненко.Н.М. соревновались между собой в силе, ловкости, сноровке, прошли все этапы "Тропы здоровья".                                                                                                          Старшие дошкольники приняли участие в кроссе "Если хочешь быть здоров - спортом занимайся!" Победители получили грамоты и сладкие призы.                                           Дети попробовали свои силы в игре в шахматы и в шашки. Много нового и интересного ребята и их родители узнали о полезных привычках, о культуре здорового образа жизни во время бесед, НОД, на консультациях от воспитателей, медицинских работников и педагога психолога.

14 сентября 2015

"Здоровье - твое богатство"

11 сентября 2015

25 лет МЧС России

В этом году МЧС России отмечает свое 25-летие со дня создания. Воспитанники МБДОУ №37 приняли участие в областном конкурсе рисунков и поделок, посвященных юбилейной дате. Дети представили более 20 разнообразных работ - это и пожар в лесу, и работа отважных спасателей, и последствия шалости с огнем.

Подвести итоги и поблагодарить участников конкурса приехал инспектор ОНД по г.о. Балашиха ГУ МЧС России по МО Якушин Алексей Юрьевич. Он рассказал о работе пожарных и о правилах безопасности.

Рисунки и поделки финалистов отправятся на региональный этап конкурса

11 сентября 2015

25 лет МЧС России

В этом году МЧС России отмечает свое 25-летие со дня создания. МБДОУ №37 принял участие в областном конкурсе рисунков и поделок, посвященных юбилейной дате. Дети представили более 20 разнообразных работ - это и пожар в лесу, и работа отважных спасателей, и последствия шалости с огнем.

Рисунки и поделки финалистов отправятся на региональный этам конкурса

17 июля 2015

В гости к Мухе-Цокотухе

14 июля 2015 г. прошло эколого-физкультурное развлечение "В гости к Мухе-Цокотухе" для детей младшего и среднего возраста. Ребята с радостью помогли Мухе-Цокотухе освободиться из лап коварного Паука, выполнив все его задания.В завершении Муха-Цокотуха угостила всех ребят сладостями

.

15 июля 2015

Лучший участок детского сада.

9 июля 2015 г. состоялось подведение итогов конкурса среди педагогов МБДОУ №37 "Солнышко" "Лучший участок детского сада". Каждая группа была достойна победы. Воспитатели проявили фантазию, смекалку, подошли к конкурсу творчески.

I место - 9 группа,

II место - 6 группа,

III место - 8 группа

7 группа.

Объявлена благодарность группам, не занявшим призовые места. МБДОУ №37 организовало чаепитие с пирогами.

Спасибо всем!!!